Tales roam the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Гостевой зал

Сообщений 271 страница 300 из 315

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:450px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://forumstatic.ru/files/0018/49/74/52285.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#000000;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:30px;
   font-style:Georgia;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:14px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:19px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#000000;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><i>И жили они долго и счастливо…</i><br><br>Все помнят, как заканчиваются сказки, обычно была именно эта фраза, которая успокаивала всех и вселяла надежду на добрый и счастливый конец. Но ведь жизнь сказочных героев не заканчивается на этом «долго и счастливо». Даже после того, как рассказчик закрывает книгу, персонажи не умирают – они продолжают жить в своем сказочном мире и творят свои истории, которые идут после этой глупой концовки.
Герои влюбляются, строят планы, заводят семьи, продолжают путешествовать по мирам, переходя из одного мира в другой, навещая своих друзей по другим историям. И снова возвращаются домой. Но ведь и противники добряков не сидят просто так в темницах. Они находят лазейки и покидают тесные подвалы, зеркала, темницы, и снова творят великое зло. Снова ставят палки в колеса своим врагам, которых хотят свести со света. 
Но пока есть в сердцах героев отвага, храбрость, решительность, смелость, доброта (можно перечислять долго) злодеям никогда не добиться победы над их чистыми сердцами!
Так вперед, путник, займи место одного из персонажей. Войди в этот сказочный мир и займи свое место среди добрых героев или же их противников. Поведай миру свою историю. 

</div>
       <div class="asf-bajancanadian">
           <div class="asf-mitch">ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ</div> 
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href=""></a>
   </div>
</center>
Придержанные роли и внешности

Роли
Звездная Пыль | Ивейн

Внешности
Amanda Seyfried

Придержать роль или внешность:

Код:
Название сказки | персонаж | сторона | внешность на английском

0

271

Добрейшего вечерка, вам, о сказочные ))) Придержите Рапунцель на максимальный срок. А еще помогите со внешностью, у меня нет блондиночек в запасе ((

0

272

Рапунцель, доброго дня) Вот милые леди:
- Celina Sinden

особенно представляется Рапунцель после сего момента в царстве

https://24.media.tumblr.com/bedbb3a71395f66f053e32a6e7eb4740/tumblr_mz939e8cfl1st1b9to4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/4726811d5e1f13bb9b3e1cb381a2dbd4/tumblr_mxoauowFCy1slec19o2_250.gif

- Cara Delevingne
- Dakota Fanning
- Eliza Bennett
- Jessica Marais
- Elle Fanning
- Emilia Clarke
- Evanna Lynch
- Gabriella Wilde
- Holliday Grainger
- Jenessa Grant

0

273

Ребята, здравствуйте!
Мы Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976. Спасибо за заявку на сотрудничество, рады дружить!
Однако ваши баннеры (и тот, что принесли на форум, и те, что у вас в теме тут есть) не отображаются, слетели картинки с хостинга. Пожалуйста, перезагрузите и принесите к нам правильный баннер, мы с радостью его установим, как и положено.
Спасибо и ура дружбе!

0

274

Доброй ночи неспящим и утра — недавно пробудившимся.

Вас беспокоит администратор ролевого проекта "Свальбард". Сегодня Вы оставили заявку на заключение партнёрства между нашими форумами. Мы очень рады сотрудничать с Вами, однако имеет место небольшая техническая проблема. Дело в том, что баннер Вашего проекта не отображается, а ссылка на изображение является ошибочной. Та же самая неприятность произошла и с остальными баннерами Вашего форума, представленными в теме "Оформление союза". Таким образом, на данный момент заключение полноценного партнёрства невозможно. Как только проблема будет устранена, пожалуйста, найдите способ связаться с нами (например, через гостевую), и я с удовольствием помещу Ваш рекламный баннер в информационный блок Свальбарда.

Надеюсь на скоро решение  проблемы и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

0

275

Доброй ночи.
Имею интерес к персонажу Урсула. Хотелось бы уточнить такой момент, мне придется все время проводить с щупальцами в Атлантике или я могу обидеться на все подводное царство в целом, взять облик Ванессы и уйти в люди?

0

276

морская пена, доброго утра. Я полагаю, что если Урсула позволяет русалкам иногда выходить на сушу, то сама вполне обладает данной способностью.

Карта мародёров
Brenn

благодарю за уведомление. Как только заменю картинки, обязательно постучимся к вам в гостевую

0

277

Добрый день! Скажите пожалуйста, а дизайн планируете менять в ближайшем времени? просто интерес

0

278

Топик написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, а дизайн планируете менять в ближайшем времени? просто интерес

Доброго) на данный момент нет, ибо он стоит всего месяц

0

279

День добрый. Вас беспокоит администрация форума Ottoman Empire: The Hollow Crown. Вы подавали заявку на партнёрство с нами. Мы рады её заключить. Однако при установке вашего баннера выдаёт, что он удалён с хостинга, перезалейте его, пожалуйста, и мы с радостью установим с:

0

280

Дня доброго.
Вас беспокоят ваши партнёры с Avatar: The New Era.
Загляните, пожалуйста, в наш раздел с заключением партнёрства, появился один вопрос.

0

281

Времени суток вам доброго)
Нет какой-то упрощенки для нужных персонажей?

0

282

Спасибо и ого, какой выбор. Глаза разбежались *-*
А подскажите еще моментик, а до какого момента описывать биографию Рапунцель. Полностью мультяшную жизнь? Тогда Пунцель не блондинка уже... Или Флина она еще не встретила?

0

283

Peter Pevensie, Ваше величество, добро пожаловать. Что касается шаблона, так у нас итак легкий ) кроме того, в нем не указано, что надо писать от ста строк и больше. Нет. Главное указать суть персонажа и то, каким Вы его видите.

Рапунцель, насчет биографии, то здесь только Ваше желание, откуда начать игру. И да, должен предупредить. Флинн у нас не интересуется блондинками и даже брюнетками. Также думаю, что можно не повторять мультфильм полностью и оставить ее блонд

0

284

Да здравствует и процветает ваш замечательный и сказочный мир!)
Я рекламный модератор форума THE MIST, вы подавали заявку на партнёрство с нами. Взаимную тему я уже создал, но в вашем банере изображение удалено. Если вы его перезальёте, мы будем рады его установить)

Высокой посещаемости и долгой жизни вашему форуму!)

Отредактировано Fairytale (2017-07-20 10:55:20)

0

285

Fairytale, мы все заменили.
В ближайшее время свяжемся со всеми партнерами

0

286

Ole Lukoje, отлично!) Тогда я возьму один из ваших банеров в рекламной теме.
Хорошего вам дня)

0

287

ребята, продлите за мной Аврору, все еще внешность выбираю)

0

288

Princess Aurora, продлю. А с Филиппом общались насчет этого? Насколько я знаю, он хотел именно Сару

0

289

Prince Cornelius, в заявке сказано, что можно сменить, вот жду ответа как раз)

0

290

Princess Aurora, ну ему виднее, просто мне лично он говорил, что хотел только Сару. Могу пнуть его, чтобы побыстрее ответил Вам)

0

291

Добрый день всем!
Peter Pevensie, ваше величество, здравствуйте! Я тут мимо пробегала, и наткнулась на вашу заявку на её величество Люси и, знаете, она запала в душу!) Я думала, что когда вы приходили, у вас уже был кто-то на примете, но когда вы вывесили заявку...
Я бы очень хотела быть кандидатом на эту роль, я очень трепетно и нежно люблю Нарнию, как книгу, так и прекрасный первый фильм. Книга, так вообще моё махровое детство!))
Но я боюсь, что не смогу потянуть быструю игру, вроде поста раз в три дня, к сожалению. Но я очень хочу стать соучастницей сказочной атмосферы Нарнии.) Ваше величество, вам нужна такая сестра?

0

292

tororo, доброго дня. Я, конечно, не Его величество, но могу сказать, что сейчас лето, и каждый пишет посты, когда и как ему удобно. Поэтому приходите) семейка будет вся в сборе)

0

293

Prince Cornelius, ваше высочество, доброго)) О, это было бы здорово!) Но у меня не просто лето, а рабочее лето, такая вот печалька Т_Т. Потому я заранее и говорю.
Но если других людей пока нет, можно я на Люси буду первая и единственная?

0

294

tororo, понимаю, ибо сам в отпуске, но некогда вообще присесть иной раз. Так что если у Вас есть желание, мы будем рады Вам и первой и единственной Люси

0

295

Prince Cornelius, о, очень есть! Ещё какое!)
Можно без Питера на меня роль придержать? Я, конечно же, дождусь его, чтобы уточнить) Но если что - вот он я, я готов)) Всеми руками за)

0

296

tororo
держу

0

297

tororo написал(а):

ваше величество, здравствуйте!

моя прекрасная маленькая королева) то, что вы не можете играть в быстром темпе - не проблема, сам пишу раз в неделю во время учебного года, да и это не единственный мой форум, поэтому, не печальтесь и забирайте Люси) писать будем в удобном для всех темпе)
сам лишь вчера попал на этот прекрасный форум и решил собрать всю семью, рад, что вы, моя королева, так быстро откликнулись на зов. словно Сью на рог хд

0

298

Peter Pevensie, о, вы не представляете, как это здорово, ваше величество!) Я так рада, что сложно описать! Тогда, с вашего позволения, я забираю Люси) И буду рада присоединиться к семье) Мне только нужно немного времени на анкету, прямо сегодня не смогу, уж очень на работе все с ума посходили. Подождите меня, пожалуйста.

0

299

tororo
не спешите) к слову, я как сел за анкету, не ожидал, что так много напишу)
жду вас, сестрица) вся семья ждет) позволю себе, как верховный, говорить от их имени)

Отредактировано Peter Pevensie (2017-07-21 13:56:55)

0

300

Peter Pevensie, хорошо, не буду) О, я постараюсь написать не слишком много и детально (это моя проблема), чтобы было больше интересных возможностей, которые можно будет добавить походу игры)
Я зарегистрировалась, пока есть время) Как освобожусь, обязательно напишу вам в лс) А теперь мне пора. Надеюсь скоро увидеться)

Отредактировано Lucy Pevensie (2017-07-21 14:16:18)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно