Tales roam the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Гостевой зал

Сообщений 61 страница 90 из 315

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:450px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://forumstatic.ru/files/0018/49/74/52285.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#000000;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:30px;
   font-style:Georgia;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:14px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:19px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#000000;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><i>И жили они долго и счастливо…</i><br><br>Все помнят, как заканчиваются сказки, обычно была именно эта фраза, которая успокаивала всех и вселяла надежду на добрый и счастливый конец. Но ведь жизнь сказочных героев не заканчивается на этом «долго и счастливо». Даже после того, как рассказчик закрывает книгу, персонажи не умирают – они продолжают жить в своем сказочном мире и творят свои истории, которые идут после этой глупой концовки.
Герои влюбляются, строят планы, заводят семьи, продолжают путешествовать по мирам, переходя из одного мира в другой, навещая своих друзей по другим историям. И снова возвращаются домой. Но ведь и противники добряков не сидят просто так в темницах. Они находят лазейки и покидают тесные подвалы, зеркала, темницы, и снова творят великое зло. Снова ставят палки в колеса своим врагам, которых хотят свести со света. 
Но пока есть в сердцах героев отвага, храбрость, решительность, смелость, доброта (можно перечислять долго) злодеям никогда не добиться победы над их чистыми сердцами!
Так вперед, путник, займи место одного из персонажей. Войди в этот сказочный мир и займи свое место среди добрых героев или же их противников. Поведай миру свою историю. 

</div>
       <div class="asf-bajancanadian">
           <div class="asf-mitch">ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ</div> 
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href=""></a>
   </div>
</center>
Придержанные роли и внешности

Роли
Звездная Пыль | Ивейн

Внешности
Amanda Seyfried

Придержать роль или внешность:

Код:
Название сказки | персонаж | сторона | внешность на английском

0

61

Belle, мне давай, Пэну сейчас не очень удобно отвечать с телефона. Либо ему вк

0

62

Доброго дня, возможен ли такой персонаж? ↓

Если да, то придержите, пожалуйста:

Код:
Принцесса Лебедь | Одетт | добро | Katheryn Winnick

0

63

Iris написал(а):

Доброго дня, возможен ли такой персонаж? ↓

Доброго дня)
Мы думали над этим
Единственное, Вам нужно будет прописать королевство, полагаю. Пара свободных земель имеется: География мира [королевства]

0

64

Как я понимаю, свободны те, где ничего не прописано помимо названия, так?)

0

65

Iris написал(а):

Как я понимаю, свободны те, где ничего не прописано помимо названия, так?)

там прописано "свободные земли" )

0

66

Все, слоу понял и уловил.
В таком случае, при написании анкеты указывать королевство аль его нужно и в гостевой "занять"?
я слишком слоу эти дни, простите :с

0

67

Iris написал(а):

В таком случае, при написании анкеты указывать королевство аль его нужно и в гостевой "занять"?

Нет, просто пропишете в анкете) Можете придумать название сами)

0

68

Продлите Дороти пожалуйста, не успеваю  :unsure:

0

69

Dorothy Gale, хорошо) вдохновения)

0

70

А можно Лорелай с Пелин продлить на недельку? Не успеваю((

0

71

Lorelei написал(а):

А можно Лорелай с Пелин продлить на недельку? Не успеваю((

Мы придержим. Но сначала прошу ответить на вопрос, который Вам задавали. Насчет вида Вашей так называемой сирены. Она похожа на русалку или еще какое-то существо? Это нужно для того, чтобы на заполнять мир неизвестными историями или хотя бы связать с известными. Потому что, к примеру, ни один из амс не знаком с данным персонажем, и нам судить будет крайне сложно

0

72

Prince Cornelius,
Прошу прощения, не видела вопроса))
Вот эта легенда:

легенда

Скала Лорелеи расположена на одном из берегов Рейна. Названа она в честь девушки ,которую часто можно было увидеть сидящей там.
Звали её Лорелея. Волосы её были светлые. Она доставала золотой гребешок, начинала причёсывать свои светлые волосы и начинала петь. Песня её была чудесна настолько, что моряки, проплывавшие по Рейну, забывали обо всём. Они слушали песню и любовались Лорелеей. Но они напрочь забывали о том, что берега у Рейна скалистые. И погибали в водах Рейна, разбиваясь о скалы.
Недалеко от этого места жил граф со своим сыном. Однажды решил его сын отправиться в путешествие по Рейну на лодке. Его отец препятствовал этому, но сын не захотел слушать отца.
Плыл он на своей лодке по Рейну и заметил на одной из скал Лорелею. Она тоже его заметила и помахала ему рукой. Она начала петь свою песню. Сын графа начал её слушать, но напрочь забыл о скалистых берегах. Он и его лодка разбились о скалы. Они навсегда пропали в водах Рейна.
Граф узнал о том, что его сын погиб. Так же он узнал, что Лорелея виновна в смерти его сына. Он собрал народ и отправился к Лорелее. Она сидела на той же скале, когда к ней пришёл граф с людьми. Он сказал ей, что они будут судить её по закону и что с этого дня её свобода кончилась. Лорелея истерично засмеялась и закричала: "Отец Рейн, спаси своё дитя!" Небо резко заволокли тучи. Воды Рейна забурлили, и из Рейна поднялись две огромные волны. Они обрушились на Лорелею и смыли её в реку.

Но я хотела кое-что изменить:
- Лорелай не погибла в начале. Она колдунья, дочь какого-нибудь царя тех областей, у которого была сила повелевать Рейном. Династии уже нет, но Лорелай осталась, да
- После событий легенды волшебница отправилась путешествовать, сейчас в Аграбе. А дальше у нее приключения с Синдбадом, к нему я и пришла)

0

73

Lorelei, Вы так и не ответили на ключевое хд или я ослеп хд
Какой вид? Русалка? Птица? Или просто человек?
Просто с русалкой проще. Может быть вполне дочь Тритона, у нас есть Ариэль, она будет рада сестре, хоть и несколько коварной) Таким образом Вы сможете не только Синбаду стать полезной)

0

74

Prince Cornelius,

Lorelei написал(а):

Она колдунья,

Вот мой ответ)) Не сирена, не русалка, колдунья с чарующим голосом и, скажем так, водной атрибутикой))
Я бы хотела именно Лорелай пойти, а не русалкой))

0

75

Lorelei, тогда я реально не знаю. Потому что Вы хотите сделать ее дочерью какого-нибудь короля, а у нас свободные земли были, но их расхватали уже.
Может быть, еще хоть с кем-нибудь связать попробуем? Просто поймите, что нам и Вам так будет проще

0

76

Lorelei, зря Вы сестричкой не хотите. Можно было бы вполне придумать, что она каким-нибудь образом обрела ноги насовсем и стала полноправным членом человеческого общества)))
Я вот тоже собираюсь XDD
какие русалочки непослушные, все бы им болтаться по людям хд а папеньку кто слушаться будет? XDD

0

77

Prince Cornelius написал(а):

тогда я реально не знаю. Потому что Вы хотите сделать ее дочерью какого-нибудь короля, а у нас свободные земли были, но их расхватали уже.

И вновь обращаю ваше внимание

Lorelei написал(а):

Династии уже нет

Можно было бы любое королевство взять и сказать, что правила такая-то династия пару сотен лет назад. Я же ни на что не претендую, Лорелай у меня - барышня древняя)
Ariel,
Я бы с удовольствием, но хватило на мой век русалок)) Сейчас совсем другой образ в голове))

0

78

Lorelei, а может тогда фею? Ну а что? Играть у нас будет вообще полно народа, с кем) Ну представьте: была фея, от рук отбилась, Белая-верховная (и моя маман в одном лице) ее выгнала, но магические способности у нее никуда не делись. Воти пошла странствовать) А феи, знаете ли, у нас живучие хд

0

79

Prince Cornelius, Пардон. А чем вам Лорелей не устраивает? Известная скандинавская сказка и вполне вписывается в мир.

0

80

Sindbad
Поймите и нас, мы стараемся каждого персонажа, как можно безболезненно и удобнее вписать в мир, который тут есть. Это не просто так, закинуть персонажа в свободное плавание. Мы хотим связать каждого ниточкой истории, чтоб в будущем ни у кого не возникло проблем зачисления в квесты, да и просто свободной игры. Но каждого персонажа вписать в мир - сложное дело.
Мы, конечно, можем дать право регистрировать и малознакомых и известных, но извините, как нам потом все это связать? Либо все пустить на самотек, либо мы как-то начинаем придумывать вместе, чтоб не усложнять жизни ни вам, нашим игрокам, ни себе.
Я вот допустим, не знакома с этой историей, зато знакома с сотней других, о которых так же мало кто слышал. И для меня этот персонаж "на новенького".

0

81

Sindbad, Дело в том, что мир большой, и всех вписать сложно. Вот и все незнакомое мы стараемся привязать к известному, чтобы в случае если  вы вдруг нас покинете, но ваши персонажи в сюжете успеют оставить заметный след, герои не остались бесхозными и потом просто так не висели. Я же не запрещаю, и не говорю брать конкретных персонажей. Просто зацепить чем-то за другие истории будет и интереснее, и удобнее

0

82

Lorelei, я тут ночью голову сломал хд В общем, да пребудет с вами сила, как говорится, можете не цеплять за другие сказки, но дочерью правителя она никак не сможет быть, все королевства забиты. Тут предлагаю два варианта: либо сделать ее дочерью графа видного, либо все-таки зацепить за сказку какую и сделать так, чтобы у известного короля когда-то была дочь.

0

83

Здравствуйте, прочитала в гостевой ранее, что персонажам можно менять пол, хотела бы тоже получить разрешение на очеловечивание и смену пола у Тото х)

0

84

Totoshka, да, почему нет?) отличная идея) Только просьба обосновать анимагию)

0

85

Prince Cornelius

Ole Lukoje написал(а):

Могу ли я создать очеловеченную версию персонажа-животного?
Да, можете, только предупредите в гостевой, чтобы администрация смогла учесть сей факт и вписать Вашего персонажа в игру. Не забудьте также закрепить за собой реальную внешность.

А можно избежать анимагии, а просто по факту сделать таковой? Или лучше приплести магию?

0

86

Totoshka, лучше все-таки приплести. Просто мы не овс, где персонаж в Сторибруке полностью человек, а в сказке, это все-таки милый песик)

0

87

Prince Cornelius, хорошо) придержите тогда:

Код:
Волшебник страны Оз | Тотошка | добро | Lucy Hale

Отредактировано Totoshka (2017-04-16 18:10:16)

0

88

Totoshka, а как насчет антуражного оформления?

0

89

Prince Cornelius, не совсем ясна проблема

0

90

Totoshka, ну, дело в том, что мы не овс, и основное действие проходит в сказочном мире. Следовательно, необходимо оформление, максимально приближенное к тому, а, насколько мне известно, у выбранной внешности отсутствует что-то подобное. В faq об этом прописано

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно