Tales roam the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Гостевой зал

Сообщений 91 страница 120 из 315

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:450px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://forumstatic.ru/files/0018/49/74/52285.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#000000;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:30px;
   font-style:Georgia;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:14px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:19px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#000000;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><i>И жили они долго и счастливо…</i><br><br>Все помнят, как заканчиваются сказки, обычно была именно эта фраза, которая успокаивала всех и вселяла надежду на добрый и счастливый конец. Но ведь жизнь сказочных героев не заканчивается на этом «долго и счастливо». Даже после того, как рассказчик закрывает книгу, персонажи не умирают – они продолжают жить в своем сказочном мире и творят свои истории, которые идут после этой глупой концовки.
Герои влюбляются, строят планы, заводят семьи, продолжают путешествовать по мирам, переходя из одного мира в другой, навещая своих друзей по другим историям. И снова возвращаются домой. Но ведь и противники добряков не сидят просто так в темницах. Они находят лазейки и покидают тесные подвалы, зеркала, темницы, и снова творят великое зло. Снова ставят палки в колеса своим врагам, которых хотят свести со света. 
Но пока есть в сердцах героев отвага, храбрость, решительность, смелость, доброта (можно перечислять долго) злодеям никогда не добиться победы над их чистыми сердцами!
Так вперед, путник, займи место одного из персонажей. Войди в этот сказочный мир и займи свое место среди добрых героев или же их противников. Поведай миру свою историю. 

</div>
       <div class="asf-bajancanadian">
           <div class="asf-mitch">ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ</div> 
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href=""></a>
   </div>
</center>
Придержанные роли и внешности

Роли
Звездная Пыль | Ивейн

Внешности
Amanda Seyfried

Придержать роль или внешность:

Код:
Название сказки | персонаж | сторона | внешность на английском

0

91

Prince Cornelius, в таком случае, будет довольно сложно найти что-то "милое", соответствующие тому времени. Лично мне на ум пока ничего не приходит. Может, у Вас есть кто-то на примете?

0

92

Totoshka, первое, что пришло мне в голову: Anna Popplewell и LilyCollins. своеобразные внешности, если не вдохновляют, подумаю дальше.

0

93

Totoshka,

Sindbad написал(а):

LilyCollins

Вот) только хотел ее предложить)
Насчет Анны Попплуэлл пока не могу сказать, ибо нашел девушку, которая заберет данную внешность сразу с каноничным персонажем из Нарнии. Но как вариант, есть еще эти милашки:
Emma Watson
Caitlin Stasey
Emily Browning
Hailee Steinfeld
Hera Hilmarsdóttir
Sarah Bolger
Cara Delevingne

0

94

Sindbad, Анна, конечно, замечательная, но здесь отдельно идут Хроники Нарнии, не хорошо забирать каноничную внешность(

0

95

Totoshka, жаль, я забыл про Нарнию. тогда пока Лили Колинс неплохой вариант и Emily Browning.

0

96

Привет! Наткнулась на форум случайно. Вообще люблю приходить именно на новые проекты, да и мысль вроде интересная...
Правда хотелось бы прийти прямо кому-нибудь парочкой)
Хотя, наверное, не возьмете: иногда вдохновение пропадает, иногда завал с делами....
Так-с! Я чего?! Хотела узнать есть какие-нибудь шансы у меня?)

0

97

Странствующая написал(а):

Привет! Наткнулась на форум случайно. Вообще люблю приходить именно на новые проекты, да и мысль вроде интересная...
Правда хотелось бы прийти прямо кому-нибудь парочкой)
Хотя, наверное, не возьмете: иногда вдохновение пропадает, иногда завал с делами....
Так-с! Я чего?! Хотела узнать есть какие-нибудь шансы у меня?)

Привет-привет)
Ну почему не вощьмем-то? *милая улыбка*
Вдохновение оно такое вредное

Пока мы только недавно открылись,поэтому только набираем народ,поэтому вариантов ролей масса.
Добро или Зло? Роль девушки,как я понял,да? Полностью человек или есть сильное присутствие магии?(русалки,феи)

0

98

Хм....зло,конечно, интересно, но я больше к доброму амплуа)
Или герой, который по-идее злой, но в душе добрый, как в "Наследниках" от дисней.
Девушка/парень не важно.
Хотелось бы  с магией. Можно не полностью)

0

99

Доброго утра)

Странствующая написал(а):

Девушка/парень не важно.

Ну вот смотрите. Девушек у нас много, и многие хотят себе принца) Ну, к примеру, Ариэль, от которой сегодня ждем анкету, разыскивает Эрика. Там история весьма интересная, так что, если заинтересует, могу ее позвать.
Также ожидаем Мериду, которая хочет в пару не кого-нибудь, а самого Верховного короля Питера Нарнийского хд Вот они, запросы современных барышень)
А вот так, чтобы взять сейчас девушку и придти в пару... не знаю, спросите у Льюиса и Кромахи - наших фейри, может, они захотят романтики)

А вообще, как сказал Пэн, ролей свободных у нас масса) Бери-не хочу)

0

100

Я бы еще был рад Динь-Динь)) не совсем пара,но историю интересную сможем построить ^^

0

101

Дня доброго.
Ребята, пропишите ссылки в рекламе для кнопок Гостевая/Нужные персонажи/Сюжет.
С уважением,
Space Fiction

0

102

Fairytale, странно, куда они делись. Добавил. Спасибо, что сказали)

0

103

Эрика я не сыграю, с Меридой можно было бы поговорить. Не вижу я ей с Питером, вот с Робином Гудом, да! Вечное соперничество, кто стреляет лучше, подколки и уважение.
Динь я с первого взгляда приметила в акции, но совсем не прельщает безответная любовь.  Три года играла её, порой с переходом на личности, поэтому о таких отношений бегу. Ужасно обидно за героя!
Эх...а так пока в раздумьях)

0

104

Гость с чашкой чая) написал(а):

вот с Робином Гудом, да!

о, шикарный выбор) пойду передам девушке)

Гость с чашкой чая) написал(а):

Эх...а так пока в раздумьях)

может, оставите свои контактные данные? и свяжемся с Вами для большего удобства)
поможем с выбором)

0

105

Надо было сразу с контактов!

0

106

Здравствуйте, прекрасные!)) Придержите, пожалуйста.

Код:
Хроники Нарнии | Сьюзен Певенси

0

107

Сью написал(а):

Придержите, пожалуйста.

сладкая какая королева пожаловала к нам)
держу с удовольствием)

0

108

Всем привет. Хочу взять Чешира))) очень люблю этого персонажа.

0

109

Басима написал(а):

Всем привет. Хочу взять Чешира))) очень люблю этого персонажа.

Добрый вечер) Ваше желание чудесно)
Есть какие-то пожелания насчет котяры?)

0

110

Только один. ко всем уже существующим его способностям: изчезновениие, иллюзии, путешествии по мирам и вечный пофигизм, добавить еще один. Способность превращаться в человека,  думаю это не составит сложности, так как на некоторых икронизациях он так делать умел.

Отредактировано Басима (2017-04-20 18:32:33)

0

111

Басима, да) Это возможно)
Какую внешность закрепить за человеческим обликом?

0

112

ищу пока, но точно это будет белокожий брюнет с светлыми глазами....

0

113

Басима, помощь нужна?

0

114

была бы рада)

0

115

Басима, мне почему-то сразу на ум пришел Torrance Coombs

Свернутый текст

https://heavyeditorial.files.wordpress.com/2015/11/coombs-9-e1446773639741.jpg
--
https://31.media.tumblr.com/6c6f385e5c03af65fbcb115b8f1086df/tumblr_mzd7gkf2Ao1qd8brao5_250.gif
https://33.media.tumblr.com/f5784a5b3dbfb28030e19cab5d09030d/tumblr_nf3flp0NXw1t295ndo2_250.gif
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/AiX3u-tgSGrcTznO0Pv_q0ZZ384/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/09/02/190/n/1922283/6159ce81a5ce697e_Tumblr_static_sebastian-mary-3-reign-tv-show-35856211-500-250/i/When-He-So-Excited-His-Eyes-Get-All-Crazy.gif

и улыбка подходящая

0

116

можно) Ладно сейчас буду героя творить)))

0

117

Басима, вдохновения)

0

118

вроде как все)) Жду благославления и направления с выше. (то есть одобрение анкеты и направления в любое королевство).  :flirt:

0

119

доброго времени суток, волшебные~

кхм. Уважаемая администрация, можете меня немного сориентировать? с:

собираюсь примкнуть к вам в роли Беззубика (httyd), но вот вопрос: можно ли создавать и развивать историю с хуманизацией, если по канону фэндома магия, как таковая (т.е. заклинания перевоплощения и прочее чародейство), отсутствует? Или можно, например, "найти" возможность перевоплощаться в человека при надобности уже в процессе игры (при помощи сторонней магии из другой сказки)? Если даже не смена облика, то хотя бы умение "разговаривать" в драконьем обличии, дабы проще было контактировать с другими персонажами других сказок?
приблизительно та же ситуация и с ролью Багиры из Книги Джунглей, но эта роль как второй вариант на крайний случай. Беззубик лучше впишется при наличии уже зарегистрированных ролей, полагаю, хотя могу ошибаться
кхм. Уважаемая администрация, можете меня немного сориентировать? с:

0

120

into the sky, приветствую) Я думаю, что нет никаких проблем очеловечить и дракона) Вот только стоит подумать, каким образом. Магии, благо, у нас полно, но не забывайте, что за любое волшебство приходится расплачиваться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно