Tales roam the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Гостевой зал

Сообщений 121 страница 150 из 315

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:450px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://forumstatic.ru/files/0018/49/74/52285.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#000000;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:30px;
   font-style:Georgia;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:14px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:19px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#000000;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><i>И жили они долго и счастливо…</i><br><br>Все помнят, как заканчиваются сказки, обычно была именно эта фраза, которая успокаивала всех и вселяла надежду на добрый и счастливый конец. Но ведь жизнь сказочных героев не заканчивается на этом «долго и счастливо». Даже после того, как рассказчик закрывает книгу, персонажи не умирают – они продолжают жить в своем сказочном мире и творят свои истории, которые идут после этой глупой концовки.
Герои влюбляются, строят планы, заводят семьи, продолжают путешествовать по мирам, переходя из одного мира в другой, навещая своих друзей по другим историям. И снова возвращаются домой. Но ведь и противники добряков не сидят просто так в темницах. Они находят лазейки и покидают тесные подвалы, зеркала, темницы, и снова творят великое зло. Снова ставят палки в колеса своим врагам, которых хотят свести со света. 
Но пока есть в сердцах героев отвага, храбрость, решительность, смелость, доброта (можно перечислять долго) злодеям никогда не добиться победы над их чистыми сердцами!
Так вперед, путник, займи место одного из персонажей. Войди в этот сказочный мир и займи свое место среди добрых героев или же их противников. Поведай миру свою историю. 

</div>
       <div class="asf-bajancanadian">
           <div class="asf-mitch">ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ</div> 
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href=""></a>
   </div>
</center>
Придержанные роли и внешности

Роли
Звездная Пыль | Ивейн

Внешности
Amanda Seyfried

Придержать роль или внешность:

Код:
Название сказки | персонаж | сторона | внешность на английском

0

121

а допускается такой вариант, что "очеловечивание" произойдёт уже в процессе игры, т.е. не изначально?

0

122

into the sky написал(а):

а допускается такой вариант, что "очеловечивание" произойдёт уже в процессе игры, т.е. не изначально?

Возможно) Думаю, так будет даже лучше в плане того, что мы подберем Вам лучший вариант, почему это случилось

0

123

Что ж, придержите тогда крылатого)

Код:
Как приручить дракона | Беззубик

0

124

into the sky, держу. А внешность пока не закреплять никакую за Вами?

0

125

хм
тогда пока что вот так

Код:
Как приручить дракона | Беззубик | Harry Lloyd

0

126

into the sky написал(а):

Как приручить дракона | Беззубик | Harry Lloyd

держим)

0

127

Код:
Феи | Видия | Сторона добра | Liv Tyler

0

128

Vidia,
доброго)
Что-то не нашел у актрисы антуражных фотографий, к сожалению)

0

129

Peter Pan, Пэн, ты чего эт? хдд А как же Арвен? хд Я с нее образ и списывал)

0

130

Prince Cornelius,
ну ок..

0

131

ребята, удачи вам и процветания! ** вы – настоящее чудо и истинная драгоценность

/и отдельный привет и крепчайшие обнимашеньки мсье пэну с:/

0

132

Здравствуйте! Продлите, пожалуйста.

Код:
Хроники Нарнии | Сьюзен Певенси

0

133

мяу написал(а):

ребята, удачи вам и процветания! ** вы – настоящее чудо и истинная драгоценность

/и отдельный привет и крепчайшие обнимашеньки мсье пэну с:/

Оу)) спасибо за комплименты^^
Приходите к нам и украсите наш форум своей мимишностью))  мы знакомы? *взаимные обнимашеньки*

0

134

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, если говорить о сказке "Книга джунглей", то ее персонажи (в особенности Багира, Акелла) - какого пола?
Помнится, в оригинале господина Киплинга Багира - самец...
Если говорить о русской экранизации, то там Багира - женского рода пантера.
И по характеру, насколько я понимаю, все тоже разные.
PS: просто мне больше импонирует русская версия данной сказки, поэтому Багира и Акелла для меня в приоритете. А вот если говорить про вариацию именно "Книги Джунглей", то задумаюсь, взвешу свои возможности и приязнь)

0

135

Подскажите, пожалуйста, возможно ли быть, например, простой жительницей, крестьянкой (или русалкой простой , если говорить о подводном мире), например?
Может быть, роль "сухопутной" простолюдинки  будет в том, что девушка заколдована и появляется в каком-то обличье (например, лисы), и сыграет не менее достойные роли в квестах и сюжетах Вашего сказочного Мира?

0

136

Книга Джунглей, о, лично я тоже больше за русский вариант) Самка Багира такая хитруля) но милая)
а Акелла, я думаю, нашей Шапке очень понравится и пригодится для игры)

Крестьянка, и Вам вечера) а вот с Вами сложнее, барышня) Просто неканонов нам пока и не нужно, да и к чему они, когда такое разнообразие свободных каноничных персонажей имеется?)
Как вариант, могу предложить какого-то каноничного персонажа, не слишком видного, но существующего в рамках канона той или иной сказки, а уже в процессе игры все можно устроить так, как Вы хотите - в роли простолюдинки)

0

137

Prince Cornelius
Большое спасибо за ответы!
О, тогда подожду Ваших предложений, и обязательно придумаем что-нибудь подходящее)

0

138

Всем добрый вечер!
Хотела спросить, будет ли у кого-то из админов время проверить мою анкету.)

0

139

Wendy Darling написал(а):

Всем добрый вечер!
Хотела спросить, будет ли у кого-то из админов время проверить мою анкету.)

добрый) Да проверю сейчас.

0

140

Добрый день. Я бы хотела прийти к вам Гердой (и даже начала рисовать анкету), но поняла, что у вас уже есть Кай. Мне надо что-нибудь у себя учитывать в анкете относительно него?

0

141

Доброго вечера. Хотелось бы узнать насчет Урсулы из сказки про мадам Ариэль. Можно ли поменять пол, и вообще некоторые вещи в персонаже?

0

142

Fairytale, здравствуйте. Полагаю, сей вопрос стоит задать самому Каю. Попробую его вызвать к Вам)
парадный цвет, думаю, Вам стоит поговорить насчет этого с Ариэль. У нее были какие-то планы на Урсулу, насколько мне известно

0

143

парадный цвет написал(а):

Доброго вечера. Хотелось бы узнать насчет Урсулы из сказки про мадам Ариэль. Можно ли поменять пол, и вообще некоторые вещи в персонаже?

Доброго дня Вам! Честно говоря, мне бы не хотелось делать из Урсулы мужика от слова совсем. Все-таки она весьма колоритная женщина, и заботится об обитателях вод. Особенно русалки. Я не представляю мужчину, позволяющего русалкам есть мужиков хд ну конечно злые не все, но все равно странно хд По моим идеям Урсулу трудно назвать злодейкой.

0

144

Ariel написал(а):

Доброго дня Вам! Честно говоря, мне бы не хотелось делать из Урсулы мужика от слова совсем. Все-таки она весьма колоритная женщина, и заботится об обитателях вод. Особенно русалки. Я не представляю мужчину, позволяющего русалкам есть мужиков хд ну конечно злые не все, но все равно странно хд По моим идеям Урсулу трудно назвать злодейкой.

Что же, интереснейший взгляд! Надеюсь, настоящая Урсула скоро придет)

Prince Cornelius
Спасибо за ответ) А будет ли уместно очеловечить Крокодила из сказки Питер Пэн, не подскажете? Колоритная картинка в голове.

0

145

парадный цвет написал(а):

А будет ли уместно очеловечить Крокодила из сказки Питер Пэн, не подскажете? Колоритная картинка в голове.

Добрый день) Я думал над этим фактом. Может быть это было воздействие какой-то магии к примеру, и только истинная любовь хд спасет его в виде съедения капитана Крюка

0

146

Peter Pan написал(а):

Добрый день) Я думал над этим фактом. Может быть это было воздействие какой-то магии к примеру, и только истинная любовь хд спасет его в виде съедения капитана Крюка

Истинная любовь очень даже привлекает хд Если он меня в желудок поцелует.
А можно приписать определенные магические способности? Как оборотничество, или наличие определенного (не развитого) волшебного дара, из-за которого по глупости превратился.

0

147

Crocodile написал(а):

Истинная любовь очень даже привлекает хд Если он меня в желудок поцелует.
А можно приписать определенные магические способности? Как оборотничество, или наличие определенного (не развитого) волшебного дара, из-за которого по глупости превратился.

Я думаю, можно будет что-то придумать. Идея по неопытности мне нравится) Или за проступок его превратили и сослали в Неверленд хд

0

148

Peter Pan написал(а):

Я думаю, можно будет что-то придумать.

То бишь, если будет логически обосновано, то такое можно провернуть в истории перса?

0

149

Crocodile написал(а):

То бишь, если будет логически обосновано, то такое можно провернуть в истории перса?

в точку, крокодайл хд

0

150

Кай, смотрю, не ловится, не растет кокос... *напела* а можно пока придержать роль за мной до его появления?

Снежная королева | Герда | пока нейтралитет | Hezer McEwen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно