Tales roam the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Гостевой зал

Сообщений 181 страница 210 из 315

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:450px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://forumstatic.ru/files/0018/49/74/52285.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#000000;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:30px;
   font-style:Georgia;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:14px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:19px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#000000;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch"><i>И жили они долго и счастливо…</i><br><br>Все помнят, как заканчиваются сказки, обычно была именно эта фраза, которая успокаивала всех и вселяла надежду на добрый и счастливый конец. Но ведь жизнь сказочных героев не заканчивается на этом «долго и счастливо». Даже после того, как рассказчик закрывает книгу, персонажи не умирают – они продолжают жить в своем сказочном мире и творят свои истории, которые идут после этой глупой концовки.
Герои влюбляются, строят планы, заводят семьи, продолжают путешествовать по мирам, переходя из одного мира в другой, навещая своих друзей по другим историям. И снова возвращаются домой. Но ведь и противники добряков не сидят просто так в темницах. Они находят лазейки и покидают тесные подвалы, зеркала, темницы, и снова творят великое зло. Снова ставят палки в колеса своим врагам, которых хотят свести со света. 
Но пока есть в сердцах героев отвага, храбрость, решительность, смелость, доброта (можно перечислять долго) злодеям никогда не добиться победы над их чистыми сердцами!
Так вперед, путник, займи место одного из персонажей. Войди в этот сказочный мир и займи свое место среди добрых героев или же их противников. Поведай миру свою историю. 

</div>
       <div class="asf-bajancanadian">
           <div class="asf-mitch">ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ</div> 
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href=""></a>
   </div>
</center>
Придержанные роли и внешности

Роли
Звездная Пыль | Ивейн

Внешности
Amanda Seyfried

Придержать роль или внешность:

Код:
Название сказки | персонаж | сторона | внешность на английском

0

181

Это киносказка "Лабиринт"-правда,если киносказки тут не принимаются,я готов выбрать какого-нибудь другого персонажа.

0

182

Jareth, принимаются, если мы сможем адаптировать в наш мир. Пока мы думаем, скажите, как насчет того, если владения вашего короля гоблинов разместить на северо-востоке материка вместо "диких земель"? Тему с картой смотрели?

0

183

Prince Cornelius написал(а):

Jareth, принимаются, если мы сможем адаптировать в наш мир. Пока мы думаем, скажите, как насчет того, если владения вашего короля гоблинов разместить на северо-востоке материка вместо "диких земель"? Тему с картой смотрели?

]

смотрел.хорошо,пусть будет на северо-востоке.

0

184

О-о-о-о, Король Гоблинов! *аплодирует*

0

185

Добрый день!

Я хотела бы спросить насчет персонажа, а то пара задумочек имеется)
1) Совмещенный персонаж - младшая сестра Джека Фроста и малышка из сказки "Девочка со спичками". В конце второй сказки она погибла, как человек, но воскресла, как дух.
2) Мэгги Фолхарт из "Чернильного Сердца"; можно сделать так, что она и её семья - Сказочники, которые раньше могли перемещаться в этот мир из реального и обратно, а также проделывать аналогичное с героями и злодеями с помощью чтения книг, и Мэгги - первая спустя невесть сколько времени пробудила свои способности в полной мере. Вот и переместилась в этот мир)

Заранее спасибо)

0

186

Тадам, здравствуйте. Насчет второго варианта точно ничего не подскажу, ибо в данный момент времени мы бы хотели максимально оградить реальный мир от сказок и основное действие вести  сказочном мире. А насчет первого... Вам непременно хочется столь незначительного неканона? А, вот, вижу, духов у нас как таковых нет, так что может как-нибудь иначе обыграть? Либо подобрать другого персонажа, в которого сестра "воскреснет", ту же фею, к примеру. У нас сейчас феи будут в большом почете)

0

187

Времени суток.
Нелёгок выбор, поэтому такой вопрос: легче будет найти игру Джафару или Багире (буду брать пантеру-самца из первоисточника)?
И да, можно еще одно уточнение, если позволите? Роль Кая из "снежной королевы" абсолютно точно занята? Просто игрок уже долгое время не появлялся .-.

0

188

sand, о, Вы как раз вовремя) причем, двумя из трех предложенных персонажей) Потому что:
а) нам очень нужны злодеи, и Джафар будет весьма нужен для первых квестов, которые мы откроем в понедельник
б) у нас как раз заканчивается перекличка, и Кай так и не вышел на связь, а у нас есть чудеснейшая Герда, которая будет рада ему)

0

189

О, благодарю за информацию~
Похожу-поразмышляю еще, пожалуй
а внешности Кая и Джафара в случае чего подлежат замене или нет?

0

190

sand, да, внешности можете подобрать свои)

0

191

*послала согревающий воздушный поцелуй на правах чудесной*

0

192

Здравствуйте! Очень славный проект, респект авторам географии.)
У вас тут Джарет непуганный есть, я бы пришла Сарой, чтоб не расслаблялся :3
Только прежде чем писать анкету, технический вопрос. Персонаж по канону из реального мира. Можно ли это оставить (нарнийцы вроде бы тоже оттуда же?), или лучше сменить на что-нибудь вроде Застенья рядом с Штормфилдом? Это только место рождения, на текущий момент все равно буду выбирать прописку в волшебных местах.
Заранее спасибо.)

0

193

white knight
Здравствуйте. Да, попаданцам из нашего мира можно не менять место рождения и откуда пришли

0

194

Prince Cornelius, спасибо за ответ, скоро буду.)

0

195

0

196

Fairytale, благодарю, обязательно поучаствуем

0

197

Сказочного времени, дамы и господа.
Некий принц, не подумав, позвал меня на заявку №7 из Волшебного Ларца. Если принц звал всерьез и все еще считает это хорошей идеей, то вот она я)

0

198

Почти фея, да! Я очень жду ее) и безумно буду рад видеть, ибо у меня на нее большие планы)

0

199

В таком случае, я к Вашим услугам, Ваше Высочество) главное, чтобы Вам потом не пришлось жалеть)

0

200

Почти фея написал(а):

главное, чтобы Вам потом не пришлось жалеть)

Не думаю, что Вам удалось меня запугать)))
вдохновения)

0

201

Мое почтение.
Прошу прощения за навязчивость, но хотелось бы уточнить, как быстро у вас рассматриваются анкеты.

0

202

Cheshire Cat, думаем, как сформулировать возникшие к Вам вопросы)
Прошу прощения за задержку

0

203

Cheshire Cat,
*почесав за ушком* жду. Уже извелась в отсутствии мудрых советов.
Неправильные я и сама умею давать)

0

204

доброго времени суток. Приглянулась заявка в нужных, хотелось бы поговорить с заказчицей.

0

205

эрик написал(а):

эрик

Доброго дня/вечера) Сейчас позову морскую принцессу)

0

206

эрик, мой принц) Какие будут вопросы? Чувствую, что их много, т.к. заявка весьма запутана)

0

207

Ariel
Доброго, красавица)
Для начала хотелось бы узнать принципиальна ли внешность. Не то чтобы я был очень против, но все же.
Так же не совсем понятно, что случилось с братом. И еще много каких нюансов, хотя их лучше бы наверное обсудить лично.

0

208

эрик, не то, чтобы я была против другой внешности, просто я очень сильно люблю Астрид и ее тандем в "Пиратах" с Клафлиным) Именно это и натолкнуло меня на мысль сделать из знаменитой рыжеволосой Ариэль брюнетку) Если совсем-совсем никак, то я могу послушать другие варианты. Но я правда очень привередлива во внешностях. Это мой огромный минус, как ролевика. Каюсь да)

эрик написал(а):

Так же не совсем понятно, что случилось с братом

С администрацией это обсуждено, близнецы возможны. Иначе бы не писала, а сделала бы обычного принца Эрика, наследника родного и все такое. Но было бы не так интересно) Если вспомнить канон "Шрека", то Чарминг много дел творит неважных в Далеком-далеком королевстве. Понятия не имею, от какого момента в основном сюжете будет вестись сюжет персонажей Фионы со Шреком, но чисто теоретически, по второй части мультфильма. Он там просто обаятельный гад) Думаю, было бы забавно поглядеть на противостояние двух братьев)

Если хочется обсудить лично, можем обсудить здесь в лс, либо вк

Отредактировано Ariel (2017-06-13 18:33:16)

0

209

Ariel
Регистрироваться под любым ником?

0

210

эрик написал(а):

Ariel
Регистрироваться под любым ником?

Я даже не знаю... думаю, если у нас все получится, администрации не составит труда заменить ник на персонажа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales roam the world » Приемные покои » Гостевой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно